ulvovi.info

Во Львове 9 июня состоится 3-ий дамский фестиваль BeWoman. В пределах 250 членов соберутся в здании отели «Rius», дабы выслушать лучших спикеров, почерпнуть нужную информацию и приобщиться к благотворительной инициативе.

Событие соединит в для себя микс лекций, бизнес-встреч, мастер-классов и ситуации фуроров. Мероприятие обхватит размашистый список лекционных тем: от самопознания, становления продвижения собственного бизнеса и самопрезентации.

Члены получат уникальную вероятность пообщаться с успешными представительницами слабого пола и увлекательными спикерами, в частности, с Людмилой Калабухою — бизнес-тренером, коучером, специалистом по собственного брендинга; ulvovi.info Галиной Панькив — проф стилистом, который может помочь любому отыскать личный превосходный стиль; с Екатериной Балинскою — мед психологом; Оксаной Черненко — экспертом-консультантом по дамской самоценности и почти всеми другими популярными спикерами.
BeWoman Festival протечет на 2-ух струях. На струе «Сделай себя» поведают, как себя мотивировать, учить, развиваться и стремится к совершенству. На Бизнес-потоке спикеры поделятся практическими советами ведения бизнеса, как достигать целей и приумножать итоги.

Не считая самих отчетов, члены станут владеть вероятность присоединиться к благотворительной промоакции «Крутим педали, дабы они жили! Победители» и присоединиться к величавой цели. А еще получить презенты от партнеров и сделать контакты с успешными представительницами слабого пола Украины.