стремянка стеклопластиковая

Изготовители производят 2 разновидности стеклопластиковых лестниц серии ЛСП. Узенькие приставные модели с параллельными тетивами стремянка стеклопластиковая предназначаются для спуска в колодцы. Расстояние меж ступенями добивается 25 сантиметров. Классифицируются индексом, содержащим «Т». 2-ая разновидность систем – это приставные модели широкого использования с расходящимися тетивами. Расстояние меж ступеней у этих моделей добивается 34 сантиметров.
Модели серии ЛСП изготавливаются лишь только из стеклопластикового профиля в форме прямоугольной трубы, достигающей объема 40х25 мм. Нижние и верхние ступени зафиксированы укосинами с тетивами, обеспечивающими стабильность системы и защищенность лестницы стеклопластиковые при работе на возвышенности. Покрытие ступеней производится из противоскользящего материала. На верху системы уточняются резиновые рессоры.
Системы всецело отвечают «Госстандарту России» и протекают испытание РАО «ЕЭС России». Любая лестница идентифицируется по особой этикетке из полимера, которую возможно отыскать на наружном обороте тетивы, в 150-170 сантиметрах от причины системы. На полимерной этикетке нанесена информация об изготовителе лестницы, трансформации системы, типоразмере, http://ekkoprom.ru а еще указан заводской номер производителя. Любое изделие протекает испытание в службе технического контроля. Информация о итоге испытания вносится в личный паспорт изделия, в котором указывается дата изготовления и заводской номер. К паспорту прилагается залог на изделие, а еще информация об критериях сбережения, правилах защищенности и эксплуатации лестницы.