chevrolet niva

Шевроле Niva выпускается в 2-ух ведущих комплектациях: L и GLS. Выполнение GLS по комплектации превосходит выполнение L за отделки салона искусственного происхождения кожей, chevrolet niva литых 16-дюймовых дисков колёс, рейлингов на крыше (нагрузка до 100 кг), ручек дверей и корпусов внешних зеркал в краска кузова, вставок на рычагах КПП и «раздатки» «под алюминий», противотуманных фар, подогрева фронтальных сидений (от Шевроле Viva) и т.д.
Есть еще варианты комплектации LC и GLC, в соответствии с этим, подобные комплектациям L и GLS, но оснащаемые кондюком.
FAM1
В конце апреля 2008 года была снята с изготовления трансформация автомашины GLX или же FAM1 (Chevrolet Niva FAM1), оснащавшаяся движком Abs компании Bosch, кондюком, 2-мя подушками защищенности и регулируемым по возвышенности сидением водителя (от Шевроле Viva). Но по причине высочайшей стоимости (на 200 тыс. руб. дороже обыкновенной Chevrolet Нивы с кондиционером) chevrolet niva цены объём выпуска оказался маленьким. За 2 года было создано и реализовано всего в пределах тыс. Chevy Niva с движком Опель.
Трофи
Есть «заводская» тюнинговая трансформация «Трофи» (Chevrolet Niva Trophy), приспособленная к применению на бездорожье. В количество ведущих различий от базисной комплектации входят:
машинальный натяжитель http://chevrolet.auto33.ru/ цепи в обмен гидравлического
аппарат шноркеля для избежания гидроудара при прохождении бродов
принудительное отключение вентиляторов замараживания мотора
сапуны коробки выведены в подкапотное место
в редукторах поставлены самоблокирующиеся дифференциалы увеличенного трения
наличествует устройство для крепления электронной лебёдки