Живая рыба с доставкой по Москве от надежного дистрибьютора

Rybovoz24.ru предлагает столичным заведениям общепита воспользоваться услугами поставки живой рыбы отменного качества. Дистрибьютор располагает обширной клиентской базой, а многие заказчики имеют статус постоянных. Частным лица и организациям, изъявившим желание купить живого карпа, форель или стерлядь, поставщик гарантирует взаимовыгодные условия сотрудничества. Дистрибьютор уделяет повышенное внимание предпродажному сервису, оставляя довольными даже самых требовательных клиентов.

Ориентированность на заказчиков в приоритете

Клиенты поставщика могут приобрести живую рыбу как мелкой, так и крупной партией. Реализуемые дистрибьютором лососевые, осетровые и карповые выращиваются в экологически чистых условиях и порадуют конечных потребителей хорошими вкусовыми качествами. Хитом продаж предприятия являются живые раки, которые станут желанным деликатесом в меню любого питейного заведения.

Столичные покупатели могут быть уверены в том, что дистрибьютор доставит рыбу по указанному адресу точно в срок и позаботится о выгрузке товара. Цены, устанавливаемые фирмой на реализуемый товар, приятно удивят даже самых экономных клиентов. Следует отметить, что дистрибьютор готов рассмотреть перспективу сотрудничества не только с московскими торговыми заведениями, но и с владельцами водоемов, предназначенных для спортивной рыбалки.

Контактные данные фирмы опубликованы на сайте rybovoz24.ru. Здесь же столичные покупатели при помощи электронной формы заявки могут в режиме онлайн оформить заказ на поставку живой рыбы и раков.

www.rybovoz24.ru