игровые автоматы клубничка

Давно известно,что  игровые автоматы клубничка представляют коктейль из любимых фрукт и ягод, его сможете отведать крутнув барабаны данного игрового автомата. Разработчики постарались передать в красочных цветах всю сочность данных фруктов. Так же пользователя ожидает еще много других сюрпризов, таких как бонусная игра на риск, при помощи них можно увеличить баланс.

Пуск игры приближен к традиционному и произведено всего из нескольких шагов: выбор ставки (кнопки One Bet/Max Bet), обусловиться с численностью рядов (кнопки Line). Вполне вероятно множества это изумит, но на данном настройка игрового автомата заканчивается и сможете налегать Spin запускать прокрутку 5 барабанов в слоте. Для пытливых есть таблица с знаками в ней он может ознакомится с выплатами и функциями особых символов, для перехода к таблице надо нажать кнопку с надписью Info.
Например же игра имеет возможность дать шанс удваивания некоторое количество один по порядку выигранной кредитной ставки. В отличии от игры-бонуса, опасная азартная игра на удвоение относится например же к традиционным. Риск данной игры заключается в том, собственно что не считая как удвоить выигрыш, у игрока есть равные шансы лишиться заработанное за спин. Случается и так, собственно что как оказалось ничья. За это время карты отправляются на пересдачу и есть ещё раз шанс одержать победу онлайн-слот Fruit Cocktail.